Медицинские курсы

Медицинские курсы.

На территории Ивнянского района организованы курсы по обучению первой медицинской помощи. Программа будет состоять из нескольких модулей: - базовая сердечно-лёгочная реанимация; - первая помощь при обнаружении инородных тел в дыхательных путях; - первая помощь при травмах и наружных кровотечениях; - первая помощь при острых отравлениях, ожогах, обморожениях, анафилактическом шоке, укусах змей, гипергликемии, остром нарушении мозгового кровотока, а также при болях в сердце. Жители Ивнянского района, которые изъявят желание пройти обучение, получат необходимые навыки и знания, отработают их совместно с медицинскими работниками и в дальнейшем смело смогут применять их на практике. Занятия в п. Ивня будут проводиться еженедельно по средам в 13:00 на базе культурно-общественного центра, по адресу ул. Ленина, 22.

Занятия в Богатенском сельском поселении будут проводится  17 октября 2022 года в 13.00 в здании Богатенского сельского клуба. Записаться на курсы можно у главы администрации Богатенского сельского поселения по тел. 8(47243)4-73-10