14 декабря 2022 года Единый день приема граждан

14 декабря 2022 года Единый день приема граждан.

14 декабря в Ивнянском районе пройдет Единый день приема граждан.

Общение с жителями начнётся ровно в 12:00 и продлится до 20:00 часов.
Вы сможете задать вопросы главе администрации Ивнянского района Игорю Анатольевичу Щепину, заместителям главы администрации района, а также главам городского/сельских поселений района.
Обратиться с вопросами к главе района или его заместителям можно будет по телефону: 8 (47243) 5-57-08 (доб. 188) или лично по адресу: п. Ивня, ул. Ленина, д. 20, по предварительной записи по указанному номеру.
Единый день приема граждан, в том числе, пройдет и на территориях городского/сельских поселений района. Главы будут вести прием в зданиях администраций поселений.

Приём будет проводиться в порядке живой очереди, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).