Продление "желтого" уровня террористической опасности

Продление "желтого" уровня террористической опасности.

"Желтый" уровень террористической опасности продлили до 5 января в Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

"До 5 января на территории Белгородской области действует "желтый" уровень террористической опасности. Соответствующий документ подписан", - написал губернатор в своем Telegram-канале.

Этот режим действует в этом и других приграничных регионах России, подвергающихся ударам с Украины, с 11 апреля. Режим позволяет консолидировать усилия власти, силовых структур и населения. В частности, жителям и гостям регионов рекомендовано воздержаться от посещения людных мест, при нахождении на улице и в общественном транспорте иметь при себе документы, удостоверяющие личность.