ВНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!!.
Привлечь белгородцев к административной ответственности могут за нарушение постановления № 58 «О мерах по обеспечению общественной безопасности» от 11 апреля 2022 года.

Лица, допускающие нарушение вышеуказанного постановления могут быть привлечены к административной ответственности по ст. 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, за которое предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток, либо по ст. 6.12 закона Белгородской области от 4 июля 2022 года № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» за которое предусмотрено наказание в виде предупреждения или административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от восьми тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати пяти тысяч до тридцати тысяч рублей.